VII Петербургский Международный Газовый Форум 2017

Цель нашей компании - предложение сертифицированной продукции, отвечающим всем требованиям Газпрома и других предприятий ТЭК по качеству, условиям применения и безопасности.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
3 Октября 2017

03-06 октября 2017 г. в рамках VII Петербургского Международного Газового Форума-2017 представители нашей организации приняли участие в мероприятиях:

● Совещание по вопросам технологического развития ПАО «ГАЗПРОМ», в котором выступили Заместитель Председателя Правления ПАО «ГАЗПРОМ» В.А. Маркелов, Заместитель министра промышленности и торговли РФ Осьмаков В.С., Заместитель генерального директора Фонда национальной энергетической безопасности Гривач А.И. и др.

В составе совещания состоялась Техническая сессия по выработке единых подходов к обеспечению стабильности качества трубной продукции, поставляемой на объекты нефтегазовых компаний, спикерами которой явились представители Технических комитетов, ООО «Газпром ВНИИГАЗ» и др.

● Межотраслевой экспертной сессии «Трубопроводная арматура для нефтегазовой отрасли. Новые возможности для разработчиков и производителей основного и смежного оборудования, комплектующих, материалов, приводов» под эгидой Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.